Награждение знаками ГТО семейных команд.

Новоусманский район занял 2 место в региональном этапе ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Воронежской области.

Золотой знак ГТО для районного депутата.

Награждение новоусманского сообщества знаками ВФСК ГТО.

Воронежские атлеты приняли участие в Фестивале Игр ГТО 2024

Учащиеся 8х классов МБОУ "Отрадненская гимназия" проверили свои силы в испытаниях комплекса ВФСК ГТО.

Команда Воронежской области будет выступать двадцать шестой на Фестивале чемпионов ГТО «Игры ГТО - 2024».

Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд Новоусманского района.

ГТО в Новоусманской СОШ 4.

Судейская коллегия ЦТ ГТО Новоусманского района посетила МКОУ Новоусманскую СОШ 2.