Судейская коллегия ЦТ комплекса ГТО Новоусманского района наградила выпускников МБОУ "Отрадненская гимназия" знаками отличия комплекса ГТО.

Автор: ГТО
Судейская коллегия ЦТ комплекса ГТО Новоусманского района  наградила выпускников МБОУ "Отрадненская гимназия" знаками отличия комплекса ГТО..

Судейская коллегия ЦТ комплекса ГТО Новоусманского района под руководством заместителя директора МБУДО ЦРФКС Максима Хаустова наградила выпускников МБОУ "Отрадненская гимназия" знаками отличия комплекса ГТО.

Максим Владимирович напомнил ребятам и присутствующим преподавателям,что наличие знака отличия комплекса ГТО любого достоинства дает абитуриентам право на получение дополнительно от 1 до 10 баллов к ЕГЭ, студентам - возможность получать повышенную стипендию, а трудящимся некоторых организаций позволяет претендовать на поощрение в виде премии или дополнительных льгот на усмотрение работодателя.

"Дорогие ребята, мы гордимся вами и желаем ярких успехов на новом этапе жизни! В добрый путь!",-подытожил Максим Владимирович.