На минувшей неделе выпускники МБОУ «Отрадненская гимназия»  получили заслуженные знаки отличия комплекса ВФСК ГТО.

Награждение проводилось в торжественной обстановке, при участии директора гимназии Сергея Янышева.

«Каждый из нас сегодня строит завтрашний день. Каким мы будем завтра, зависит только от нас. Спорт, как жизнь. Он учит покорять новые вершины, учит не сдаваться и учит побеждать противника - играя. Желаем, чтобы ребята и дальше вели спортивный образ жизни и добивались других важных побед!», - отметил Сергей Юрьевич.