Судейская бригада Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района посетила спортивную площадку ТОС «Раздолье»..

В субботу, 27 мая судейская бригада Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района посетила спортивную площадку ТОС «Раздолье», где его активные участники проверили свои силы в испытаниях комплекса ГТО.

Более 20 сильных и ловких активистов прыгали в длину, отжимались, поднимали туловище, наклонялись на гимнастической скамье.

Иван Терешков, руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО отметил, что активисты ТОС «Раздолье» - это спортивная, физически подготовленная и сплоченная команда! Ведь именно командной сплоченностью можно достичь огромных успехов, в том числе и в общественной работе.

По итогам мероприятия Иван Валерьевич вручил председателю ТОС «Раздолье» Елене Крюковой благодарственное письмо.