Выпускники – первоклассники МБДОУ «ЦРР – д/с «Счастливое детство» награждены знаками отличия комплекса ГТО.

На прошедшей неделе состоялась торжественная церемония вручения  знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО выпускникам – первоклассникам МБДОУ «ЦРР – д/с «Счастливое детство». Ребята награждены знаками отличия «золотого», «серебряного» и «бронзового» достоинства.

Ребята и воспитатели перед награждением подготовили концертную программу: читали стихи о комплексе ГТО, пели песни о спорте и танцевали.

Как отметил руководитель Центра тестирования комплекса ГТО Новоусманского района Иван Терешков: «Всегда есть к чему стремиться! Прикладывай усилия, занимайся спортом, и тогда золото непременно заблестит у тебя на груди!»