Награждение призеров Фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд Воронежской области.

На минувшей неделе в Центре тестирования ГТО Новоусманского района наградили прекрасную половину семьи Голубковых-Анастасию и Татьяну Викторовну, завоевавших призовые места в Фестивале ВФСК ГТО среди семейных команд Воронежской области.

Семья Голубковых очень спортивная, в чем смогла убедиться судейская коллегия фестиваля, подводя итоги. И это неудивительно, ведь с самого раннего детства прививается любовь к спорту, более того, спорт становится неотъемлемой частью жизни каждого члена семьи. «Спорт в нашей семье с детства: гимнастика, волейбол, бадминтон, плавание, а у мужской половины еще и хоккей. Спорт для нас-это норма жизни вместе с изучением истории, театром и садоводством!»,-признается Татьяна Викторовна, врач ЛФК, физиотерапевт высшей категории, рефлексотерапевт, со стажем работы более 40 лет!

«Семейный Фестиваль ГТО — это настоящий праздник семьи и спорта. Это уникальная возможность вместе с детьми заняться своим здоровьем, активной деятельностью, пообщаться с жителями других районов Воронежской области. Желаю вам удачи, здоровья и новых спортивных и семейных побед!»,-отметил в своей речи руководитель Центра тестирования ГТО Новоусманского района Иван Терешков.