гто

Сотрудников администрации Бабяковского сельского поселения наградили знаками комплекса ГТО.
гто.

В администрации Бабяковского сельского поселения прошло торжественное награждение сотрудников, принимавших участие в Ежегодном Фестивале комплекса ГТО "Крымская весна ".

Глава администрации Бабяковского сельского поселения Сергей Киреев поздравил коллег с вручением заслуженных знаков и поблагодарил за участие в мероприятиях Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района.

«Это не последний ваш знак отличия. В будущем вы можете продолжать выполнять нормативы ВФСК ГТО в новой возрастной ступени», – отметил Максим Хаустов, судья центра тестирования.