Сотрудников Отрадненского ДК наградили знаками отличия комплекса ГТО.

На минувшей неделе судейская коллегия во главе с руководителем Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района Иваном Терешковым вручила заслуженные знаки отличия комплекса ГТО представителю Отрадненского Культурно-досугового Центра Отрадненского поселения Новоусманского района.

Еще в марте 2023 года команда сотрудников Отрадненского ДК приняла активное участие в Ежегодном фестивале ГТО "Крымская весна".

"Поздравляем участников, успешно выполнивших нормативы комплекса ГТО, желаем им такого же упорства и целеустремленности в любых начинаниях, а также крепкого здоровья и успехов!",-отметил в своей поздравительной речи Иван Терешков.