Золотой знак комплекса ГТО для воронежского пловца.

Золотой знак комплекса ГТО вручен прекрасному спортсмену Кириллу Межову. Кирилл-житель г.Воронеж, однако Новоусманский район поистине считает "вторым домом": здесь, в Дубраве, Кирилл активно занимается лёгкой атлетикой, здесь живут и его родные.

Кирилл отлично учится в школе, ранее занимался каратэ, а теперь сменил этот вид спорта на плавание.

Весной этого года Кирилл принял участие в фестивале ГТО,организованном Центром тестирования ГТО Новоусманского района.

Теперь мы пригласили спортсмена, чтобы вручить ему заслуженную награду.

"Занимайся спортом, он дисциплинирует и очень помогает в жизни!",-пожелал Кириллу Иван Терешков, директор Центра тестирования ГТО Новоусманского района.