"Вызов ГТО"

На минувшей неделе в спорткомплексе "Центра развития физической культуры и спорта" Новоусманского района прошел Первый школьный Фестиваль ВФСК ГТО "Вызов ГТО" организованный МБОУ Новоусманский лицей при участии Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района .

"Это наш "пилотный проект",-сообщил учитель физической культуры Василий Филатов. Он рассказал, что учащиеся принимают вызов от предыдущей команды, проходят испытания комплекса ГТО. По результатам года, победивший класс получает Кубок ГТО, он переходит от одного к другому победителю турнира. Регулярность проведения и другие нюансы пока в разработке, но начало положено и учащиеся 4 "б" класса МБОУ Новоусманский лицей уже сделали "Вызов ГТО".

Кто же будет следующим?