В Новоусманском районе стартовала Всероссийская акция "Зарядка Первых",посвященная Дню здорового образа жизни с участием судейской коллегии ГТО.

Наши школьники получили невероятную возможность встретиться с экспертами в области физического развития и спорта. Наши гости - представители Центра развития физической культуры и спорта и Местного отделения Движения Первых.

Особенно впечатляющей была встреча с директором Центра, Иваном Терешковым, который пожелал ребятам быть здоровыми и вести активный спортивный образ жизни. Он вместе с судьями центра тестирования ГТО Новоусманского района, Мариной Кондауровой и Мариной Перовой, присутствовали на мероприятии.

Но самый захватывающий момент нас ожидал впереди - зарядка! Нам помогла опытная и талантливая мастер спорта по кикбоксингу, Вероника Журавлева.

Председатель местного отделения, Анна Арсентьева, поделилась своими впечатлениями: «Мы уверены, что эта незабываемая акция зарядила нас энергией, духом соперничества и настоящим объединением команды».

Это был прекрасный и вдохновляющий опыт, который позволил нашим школьникам взглянуть на спорт под новым углом. Мы благодарны гостям за интересные занятия и ценные советы. Продолжаем вместе развиваться и стремиться к новым высотам спорта!