В МБУДО ЦРФКС прошло награждение воспитанницы СПК "Русичи" Екатерины Сукмановой золотым знаком отличия комплекса ГТО.

Екатерина несколько лет занималась единоборствами, приняв участие в клубном турнире СПК "Русичи" и заняв 1 место в своей весовой категории.

Сейчас Екатерина посвящает все свободное время учебе и спорту, она учится в МБОУ "Гимназия №5" г.Воронеж.

Иван Терешков,руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района наградил Екатерину знаком отличия ВФСК ГТО и пожелал не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед, получать знаки отличия уже в следующих ступенях. Быть примером для других. Ведь знак отличия ГТО – это то, чем можно гордиться!