гто

Будущие первоклассники сдали ГТО.
гто.

Сегодня судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО с рабочим визитом в МБДОУ "ЦРР-ДС "Счастливое детство".

Ребята подготовили для судей номера художественной самодеятельности,читали стихи и пели тематические песни.

Затем к ребятам с приветственным словом обратился руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района Иван Терешков. Он отметил, что быть спортивным и иметь "золотой" знак ГТО на груди сейчас становится модным.

Будущие первоклассники продемонстрировали хорошую физическую подготовку и показали достойные результаты! Мероприятие прошло в соревновательном духе, с позитивным настроем и в благоприятной обстановке!