Выборы

Объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы Тимирязевского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области
Выборы.

. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы Тимирязевского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области (далее по тексту – конкурс).

Назначить проведение конкурса на 14.05.2024 в 10.00 час. в здании администрации Тимирязевского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Тимирязево, ул. Тимирязева, дом 5.

Определить местом приема документов от кандидатов на участие в конкурсе здание администрации Тимирязевского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Тимирязево, ул. Тимирязева, дом 5., контактный телефон 8(47341)62131.