Муниципальный этап соревнований по многоборью ГТО.

Награждение призеров Фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд Воронежской области.

ВОРОНЕЖСКИЕ ШКОЛЬНИКИ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ МЕДАЛЕЙ ФЕСТИВАЛЯ ГТО

В Новоусманском районе продолжается подготовка населения к сдаче нормативов комплекса ГТО.

В День Знаний у обучающихся МБОУ "Отрадненская гимназия" прошли Всероссийские уроки ГТО.
Право 31 августа, 15:00

Памятка по налоговым уведомлениям находится в разделе Документы

На прошлой неделе в МБУДО ЦРФКС состоялось награждение трудового коллектива из Никольского сельского поселения. (совх.Масловский),занявшего призовое место в муниципальном этапе Ежегодного фестиваля комплекса ГТО "Крымская весна 2023". Иван Терешков,руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района отметил,что ГТО — это не просто часть культурного наследия нации, это предмет ее гордости и действенное средство приобщения молодежи к духовным традициям своего народа.